Плед с узором-резинкой
Добро пожаловать на сайт по вязанию! Сегодня мы научимся делать Плед с узором-резинкой. Пошаговое руководство по вязанию Плед с узором-резинкой со схемами и фотографиями конечной работы. Если данное изделие вам понравилось, то чтобы его не потерять, сохраните страничку в закладках.
Размеры
50 х 180 см
Вам потребуется
Пряжа SCHULANA «Luxair» (58% шерсти альпака, 19% полиэстера, 13% полиамида, 10% натуральной шерсти; 110 м/50 г) 250 г коричневой; спицы №9.
Вяжем узоры
Платочная вязка
Лицевые и изнаночные ряды – лицевые петли.
Резинка
Вязать на нечетном количестве петель.
Лицевые ряды: *1 изнаночная, 1 лицевая скрещенная, от * постоянно повторять, закончить 1 изнаночной.
Изнаночные ряды: изнаночные петли.
Плотность вязания
11 п. х 14 р. = 10 х 10 см, связано резинкой.
Схема вязания
Для планки набрать на спицы 55 п. и вязать между кромочными 2 см платочной вязкой. Затем вязать между кромочными резинкой. Через 176 см от планки снова вязать 2 см платочной вязкой. После этого все петли закрыть.
Надеюсь вам понравилось. Поделитесь тем, что получилось у вас! Для поиска чего-то конкретного вы можете воспользоваться поиском по категориям или по всему сайту. Название следующего материала: Узор с трилистниками. Не забудьте поделиться своим мнениеем о данном материале!
Добавить комментарий